See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monteceneri (TI) Nuovo Centro Medico MZR, Opere da installatore di impianto di ventilazione
Beschreibung: È prevista la costruzione di un nuovo centro medico della Regione – Monteceneri Piazza d’Armi Opere da installatore di impianto di ventilazione Quantitativi principali indicativi: monoblocchi UTA: 3 pz portata aria tot. ca. 11’000 m3/h canali di ventilazione: ca 8’000 kg serrande tagliafuoco: 16 pz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000