597850-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Lieferung von Cisco Switches inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Cisco Switches inkl. Zubehör
BeschreibungLieferung von Cisco Switches inkl. Zubehör
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE91939982