597855-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Einrichtungsgegenstände – Tierhaltungsausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTierhaltungsausstattung
BeschreibungMit dem Translational science building for CARDiovascular research in DIABetes (CARDDIAB) soll erfolgreiche translationale Forschung an der wichtigen Schnittstelle kardiovaskulärer Erkrankungen und Diabetes am Klinikstandort Düsseldorf ermöglicht werden.
Vorherige Bekanntmachung150018-2026
Interne KennungCAR-078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38310000 Präzisionswaagen, 85111810 Blutuntersuchungen, 33182100 Defibrillator
5. Los
LosLOT-0001
TitelIVC-Käfige und Zubehör
BeschreibungLos 1: IVC-Käfige und Zubehör Los 2: Tierhaltungsausstattung (Umsetzstation, Transportwagen, Hubwagen) Los 3: Veterinärmedizinische Geräte Los 4: Großtierlaufband Nähere Angaben entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38310000 Präzisionswaagen, 33182100 Defibrillator, 85111810 Blutuntersuchungen
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVeterinärmedizinische Geräte
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGroßtierlaufband
Interne Kennung4