2. Verfahren
Verfahren
Titel: For the design, production, supply and installation of a conveyor system for the bio energy plant (BEC)
Beschreibung: For the design, production, supply and installation of a conveyor system for the bio energy plant (BEC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europese Openbaar
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück