597861-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – Assistance à l'établissement des plans de prévention du STL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à l'établissement des plans de prévention du STL
BeschreibungLe présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le Titulaire réalise les prestations d'assistance à la réalisation des plans de prévention pour le compte du STL sur le site de Marcoule.
Interne Kennung2026-C-00488-SL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssistance
BeschreibungPrestation d'assistance à la réalisation des plans de prévention pour le STL
Interne Kennung1
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71336000 Engineering support services
General information
Procurement Project not financed with EU Funds.
The procurement is covered by the Government Procurement Agreement (GPA): no
Selection criteria
Sources of selection criteria: Procurement Document