2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt: BKP 261 Liftanlagen
Beschreibung: Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt: BKP 261 Liftanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000