597868-2026 - Ergebnis
Italien – Versorgungsunternehmen – TSACQ004_24 SERVIZI DI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TSACQ004_24 SERVIZI DI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024/2026
Beschreibung: Procedura Aperta TSACQ004_24 - SERVIZI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024÷2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 71 comma 3 per urgenza visto l'approssimarsi delle nevicate
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura Aperta TSACQ004_24 - SERVIZI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024:2026
Beschreibung: Procedura Aperta TSACQ004_24 - SERVIZI OPERAZIONI INVERNALI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO MATERIALE ANTI-GHIACCIO SULLE S.S., R.A. E N.S.A. DEL CENTRO 1° NUCLEO B - BIENNIO 2024:2026
Interne Kennung: TSACQ004_24
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: art. 71 comma 3 per urgenza visto l'approssimarsi delle nevicate
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65000000 Servicios públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: TSACQ004_24
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve