2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4 - Udbud af fleksible rør
Beschreibung: Udbuddet vedrører rammeaftale om levering af præisolerede fleksible rør samt tilhørende komponenter til Høje Taastrup Fjernvarme
Interne Kennung: 019-1512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163120 Fernheizungsleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme, 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0000