597892-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
mechanisierte Holzernte mit Beifällung und Vorlieferung sowie Rückung am Forstbetrieb Roding
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022MS000014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Harvester, motormanuelle Beifällung, Vorlieferung mit Seilschlepper sowie Rückung und Lagerung mit Forwarder - 15.250 FM
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Treffelstein_Kleeberg - 1.900 FM
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
mechanisierte Holzernte im Revier Treffelstein
Furth_Drei Wappen - 600 FM
Los-Nr.: 2
Mechanisierte Holzernte im Revier Furth
Furth_Weißlohe I - 1.600 FM
Los-Nr.: 3
Furth_Weißlohe II 600 FM
Los-Nr.: 4
Zell_Brändlein 950 FM
Los-Nr.: 5
Mechanisierte Holzernte im Revier Zell
Zell_Eilberg 1.800 FM
Los-Nr.: 6
Zell_Hutschlag 900 FM
Los-Nr.: 7
Stamsried_Kettenberg 1.000 FM
Los-Nr.: 8
Mechanisierte Holzernte im Revier Stamsried
Reichenbach_Falkenberg - 3.100 FM
Los-Nr.: 9
Mechanisierte Holzernte im Revier Reichenbach
Bodenwöhr_Kellerhügel - 1.100 FM
Los-Nr.: 10
Mechanisierte Holzernte im Revier Bodenwöhr