2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’acquisition de réactifs pour plusieurs séquenceurs y compris leur maintenance pour le service de génétique du CHU de Liège pour une durée de 2 ans
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’acquisition de réactifs pour plusieurs séquenceurs y compris leur maintenance pour le service de génétique du CHU de Liège pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: CHULG/26.057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHULG/26.057 - 1
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’acquisition de réactifs pour plusieurs séquenceurs y compris leur maintenance pour le service de génétique du CHU de Liège pour une durée de 2 ans.
Interne Kennung: 1