597896-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Straße der Republik 2B, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraße der Republik 2B, Wiesbaden
BeschreibungLos 007 Wärmeversorgungs- und Kälteanlagen
Interne Kennung2026-VOB-SEG-WTS26-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: 2 St. Wärmepumpe 1 St. Puffer 1 St. Verteiler 9 Abg. 1 St. Druckhaltestation und Nachspeisung Ca. 240 m Stahlrohr Ca. 3.200 m Edelstahlrohr 15 St. BTT Regelgruppen Ca. 2.850 m Fußbodenheizungsrohr 145 St. Heizwand schmal 36 St. Flachheizkörper 1 St. Außeneinheit Multisplit 7 St. Inneneinheit Ca. 135 m Kältemittelleitung
Interne KennungLOT-0000