2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gestion technique de l’antenne Imagine du Laboratoire d’expérimentation animale et transgénèse (LEAT) de la SFR Necker-Inserm US 24
Beschreibung: Accord cadre portant sur les services de gestion technique de l’antenne Imagine du Laboratoire d’expérimentation animale et transgénèse (LEAT) de la SFR Necker-Inserm US 24
Interne Kennung: INSERM-PNO-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible par tacite reconduction trois (3) fois par période de douze (12) mois sans que sa durée totale ne puisse excéder quarante-huit (48) mois.
597900-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: INSERM-PNO-2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85210000 Domestic animal nurseries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: