597914-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Schülerbeförderung, Beförderung von Schüler/innen mit Behinderung in der Stadt Flensburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung, Beförderung von Schüler/innen mit Behinderung in der Stadt Flensburg
BeschreibungAz: 276/2025: Schülerbeförderung, Beförderung von Schüler/innen mit Behinderung in der Stadt Flensburg
Interne Kennung276/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAz: 276/2025: Schülerbeförderung, Beförderung von Schüler/innen mit Behinderung in der Stadt Flensburg Ausschreibung der Beförderung von Schüler/innen mit Behinderung in der Stadt Flensburg (01.08.2026 - 31.07.2032) Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Beförderung von Schüler/innen der Friholtschule (Förderzentrum für geistige Entwicklung), der Max von der Grün-Schule (Förderzentrum für körperliche und motorische Entwicklung) sowie der angeschlossenen Ganztagsschulen.