See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RISTRUTTURAZIONE IMMOBILE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEI LOCALI INTERNI DELL’EDIFICIO DELL’AUTOSTAZIONE DI BOLOGNA
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE
Beschreibung: LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE
Interne Kennung: 1