597920-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Lieferung und Einbau eines Personenaufzugs für Sanierung und Umbau Rathaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Einbau eines Personenaufzugs für Sanierung und Umbau Rathaus
Beschreibung: Lieferung und Einbau eines Personenaufzugs mit Durchladerfunktion für Sanierung und Umbau Rathaus Blaustein, Marktplatz 2, 89134 Blaustein
Interne Kennung: 25 3-01 043-12 1-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0