597923-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fernmessüberwachungssystem – Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen here: Los 2 - Supply of a Passive Integrated Transponder (PIT) telemetry system for fish telemetry studies in fresh waters
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen here: Los 2 - Supply of a Passive Integrated Transponder (PIT) telemetry system for fish telemetry studies in fresh waters
BeschreibungSupply of a Passive Integrated Transponder (PIT) telemetry system for fish telemetry studies in fresh waters
Interne KennungHS-MS-022-2026 - Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441100 Fernmessüberwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32441000 Telemetriegeräte
5. Los
LosLOT-0000