2. Verfahren
Verfahren
Titel: 13., Maxingstraße
Beschreibung: Straßenbau-, Pflasterungs- und Nebenarbeiten
Interne Kennung: MA28-V-V-486667-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45112100 Grabenaushub, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen, 45233123 Bau von Nebenstraßen, 45233125 Bau von Straßenkreuzungen, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45233161 Bau von Fußwegen, 45112100 Grabenaushub, 45112200 Bodenabtrag, 45232452 Entwässerungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3238
Interne Kennung: 1