597937-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen – AITA-Rennes-2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAITA-Rennes-2026
BeschreibungMarché de prestation d'exploitation et de restauration collective du restaurant inter-administratif de la Tour d'Auvergne à Rennes (35)
Interne KennungAITA-Rennes-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0