2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance courante, prestations de réparation et d'amélioration des fontaines ornementales, des fontaines à boire et des stations de pompage gérées par la Ville de Marseille
Beschreibung: Maintenance courante, prestations de réparation et d'amélioration des fontaines ornementales, des fontaines à boire et des stations de pompage gérées par la Ville de Marseille
Interne Kennung: 26_2033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, réparation, amélioration des fontaines ornementales situées sur la voie publique
Beschreibung: Sans montant minimum Montant maximum : 500 000 €HT annuel
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, réparation, amélioration des fontaines ornementales, fontaines à boire et des stations de pompage situées sur le domaine communal
Beschreibung: Sans montant minimum. Montant maximum : 600 000 €HT annuel
Interne Kennung: 2
597942-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier26_2033
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 50500000 Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1
Main classification (cpv): 50500000 Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery
LotLOT-0002
Internal identifier2