Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Pathoekeweg 41
Stadt: Brugge
Postleitzahl: 8000
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Brugge (BE251)