597950-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Fassadenreinigungsarbeiten – Soumission relative aux travaux de nettoyage des façades et de la toiture dans l'intérêt de la maintenance de la Maison du Livre à Esch - Belval.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoumission relative aux travaux de nettoyage des façades et de la toiture dans l'intérêt de la maintenance de la Maison du Livre à Esch - Belval.
BeschreibungTravaux de nettoyage de façades et de toiture.
Interne Kennung2602159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0