2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande Fourniture, location et maintenance de matériels et de services informatique, à l'infogérance, à la cybersécurité et aux prestations d'accompagnement du système d'information
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande Fourniture, location et maintenance de matériels et de services informatique, à l'infogérance, à la cybersécurité et aux prestations d'accompagnement du système d'information
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre mono-attributaire
Beschreibung: Fourniture, location et maintenance de matériels et de services informatiques, infogérance, cybersécurité et prestations d'accompagnement du système d'information
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accord cadre mono-attributaire