See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT03_TransportScolaire_Relance
Beschreibung: T03_TransportScolaire_Relance
Interne Kennung: DAF_2025_000133_163_196
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AT03_TS_Lot1_Secteur de Tronget (ex lot14)
Beschreibung: AT03_TS_Lot1_Secteur de Tronget (ex lot14)
Interne Kennung: 26M0133001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP).
Los: LOT-0029
Titel: AT03_TS_Lot2_Secteur de Néris les Bains (Ex Lot18)
Beschreibung: AT03_TS_Lot2_Secteur de Néris les Bains (Ex Lot18)
Interne Kennung: 26M0133002
Los: LOT-0030
Titel: AT03_TS_Lot3_Secteur de Montluçon (exlot15)
Beschreibung: AT03_TS_Lot3_Secteur de Montluçon (exlot15)
Interne Kennung: 25M0446003
Los: LOT-0031
Titel: AT03_TS_Lot4_Secteur de Cosne d'Allier (Ex Lot 17)
Beschreibung: AT03_TS_Lot4_Secteur de Cosne d'Allier (Ex Lot 17)
Interne Kennung: 25M0446004