2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER URBAIN
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER URBAIN
Interne Kennung: MOBURBAIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0