597975-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie
Interne Kennung08-SuRo-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001