2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento integral de las instalaciones termicas y equipos de frio, transporte neumatico, suministro, depuracion y bioseguridad del ciclo del agua y otras instalaciones del CAHU, así como las instalaciones y los edificios extrahospitalarios dependientes de la Gerencia del Area de Salud III Oriente en los concejos de Carreño, Gijón y Villaviciosa, Servicio de Salud del Principado de Asturias
Beschreibung: Mantenimiento integral de las instalaciones térmicas y equipos de frío, transporte neumático, suministro, depuración y bioseguridad del ciclo del agua y otras instalaciones del CAHU, así como las instalaciones y los edificios extrahospitalarios dependientes de la Gerencia del Área de Salud III Oriente en los concejos de Carreño, Gijón, y Villaviciosa, Servicio de Salud del Principado de Asturias
Interne Kennung: 2025000874
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen