2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES Dommages aux Biens - Prestations Statutaires
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES Dommages aux Biens - Prestations Statutaires
Interne Kennung: SERVICES Damp;#039;ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'assurance Dommages ou pertes
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Services d'assurances accidents et maladie
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires
Interne Kennung: Lot 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Identifiant interne: Lot 2