597995-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – Réparations et remplacements d’installations et d’équipements sanitaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéparations et remplacements d’installations et d’équipements sanitaires
BeschreibungRéparations et remplacements d’installations et d’équipements sanitaires
Interne Kennung2026-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-20 - 1
Interne Kennung1