598-2022 - ErgebnisDeutschland-Bruck: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge - FB04
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS für die Freiwillige Feuerwehr Bruck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus - FB04 - FB08
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
34144213 Feuerlöschfahrzeuge - FB04 - FB08
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS, aufgebaut auf dem Fahrgestell aus Los 1
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - FB04 - FB08
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS