2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT01 - Lignes régulières - 1 lot - 2026
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exploitation des services de transports de lignes régulières des lignes régulières interurbaines Cars Région A27 (Ambérieu-en-Bugey / Bourg-en-Bresse) et A29 (Meximieux / Poncin) de la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans l’Ain et les départements voisins.
Interne Kennung: DAF_2025_000492
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lignes régulières interurbaines A27 (Ambérieu-en-Bugey / Bourg-en-Bresse) et A29 (Meximieux / Poncin)
Beschreibung: Lignes régulières interurbaines A27 (Ambérieu-en-Bugey / Bourg-en-Bresse) et A29 (Meximieux / Poncin)
Interne Kennung: 25M0492001