59800-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Edelstahl-Schwimmbecken II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahl-Schwimmbecken II
BeschreibungEdelstahl-Schwimmbecken II
Interne KennungIKZ-016/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellen eines Edelstahl-Lehrschwimmbecken im Schwimmbad einer Grundschule.