598000-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Reinigung von Unterkünften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in den Dienstgebäuden Schildstraße 81, Hafenstr. 1 und Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie in den angemieteten Diensträumen Ringstr. 28 in Hirschaid-Röbersdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: TED70-POR_PROD_1/2022-243630
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911100 Reinigung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung in den Dienstgebäuden Schildstraße 81, Hafenstr. 1 und Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie in den angemieteten Diensträumen Ringstr. 28 in Hirschaid-Röbersdorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung in den Dienstgebäuden Schildstraße 81, Hafenstr. 1 und Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie in den angemieteten Diensträumen Ringstr. 28 in Hirschaid-Röbersdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung in den Dienstgebäuden Schildstraße 81, Hafenstr. 1 und Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie in den angemieteten Diensträumen Ringstr. 28 in Hirschaid-Röbersdorf
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
Glas-/Rahmenreinigung in den Dienstgebäuden Schildstraße 81, Hafenstr. 1 und Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie in den angemieteten Diensträumen Ringstr. 28 in Hirschaid-Röbersdorf