598004-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Regalanlagen – Archivmöbel - LOS 1: Schwerlastregal, LOS 2: Rollregalanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchivmöbel - LOS 1: Schwerlastregal, LOS 2: Rollregalanlage
BeschreibungArchivmöbel - LOS 1: Schwerlastregal, LOS 2: Rollregalanlage Lieferung, Montage und Wartung von Archivmöbel LOS 1: 1x Schwerlastregal, Stecksystem, 1300x500x2300mm (LxBxH), 1 Regalfeld, Einzelregal, verzinkt, 5 Fachböden, Fachlast 150Kg Außenmaß (inkl. Rahmen) 1x Schwerlastregal Stecksystem 2066x536x2300mm (LxBxH), 2 Regalfelder, Einzelregal, verzinkt, 5 Fachböden, Fachlast 150KG Außenmaß (inkl. Rahmen) 1x Schwerlastregal Stecksystem 2666x636x2300mm (LxBxH), 2 Regalfelder, Einzelregal, verzinkt, 5 Fachböden, Fachlast 150KG Außenmaß (inkl. Rahmen) LOS 2: 1x Schienenanlage 3-spurig, L: 7500mm, BH: ca40mm inkl. Podest im Anlagenbereich Anfahrschräge über die gesamte Podestlänge 7x Fahrregale H: 2400, T: 2x350, L: 3030mm 5 Felder: 5 x 1000, 7 Pendelstangen System ELBA/Leitz je Feld 2x Festregale H: 2400, T: 1x350, L: 3030mm, 5 Felder: 5 x 1000, 7 Pendelstangen System ELBA/Leitz je Feld 1x Lieferung frei Verwendungsstelle + Montage Fixpreis 1x Wartungskosten 12 Monate Rollregalanlage
Interne KennungBM-2025-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelArchivmöbel - LOS 1: Schwerlastregal
BeschreibungArchivmöbel - LOS 1: Schwerlastregal LOS 1: 1x Schwerlastregal, Stecksystem, 1300x500x2300mm (LxBxH), 1 Regalfeld, Einzelregal, verzinkt, 5 Fachböden, Fachlast 150Kg Außenmaß (inkl. Rahmen) 1x Schwerlastregal Stecksystem 2066x536x2300mm (LxBxH), 2 Regalfelder, Einzelregal, verzinkt, 5 Fachböden, Fachlast 150KG Außenmaß (inkl. Rahmen) 1x Schwerlastregal Stecksystem 2666x636x2300mm (LxBxH), 2 Regalfelder, Einzelregal, verzinkt, 5 Fachböden, Fachlast 150KG Außenmaß (inkl. Rahmen)
Interne KennungBM-2025-13 LOS 1
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
LosLOT-0002
TitelArchivmöbel - LOS 2: Rollregalanlage
BeschreibungArchivmöbel - LOS 2: Rollregalanlage 1x Schienenanlage 3-spurig, L: 7500mm, BH: ca40mm inkl. Podest im Anlagenbereich Anfahrschräge über die gesamte Podestlänge 7x Fahrregale H: 2400, T: 2x350, L: 3030mm 5 Felder: 5 x 1000, 7 Pendelstangen System ELBA/Leitz je Feld 2x Festregale H: 2400, T: 1x350, L: 3030mm, 5 Felder: 5 x 1000, 7 Pendelstangen System ELBA/Leitz je Feld 1x Lieferung frei Verwendungsstelle + Montage Fixpreis 1x Wartungskosten 12 Monate Rollregalanlage
Interne KennungBM-2025-13 LOS 2