2. Verfahren
Verfahren
Titel: Localización, retirada, transporte, depósito y custodia, entrega o destrucción de vehículos y bienes embargados por la Dependencia Regional de Recaudación de Andalucía
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 25A10115200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste, 50190000 Abwracken von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000