598009-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen, Unterhalts- und Glasreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen, Unterhalts- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung
Interne Kennung391-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vereinbarung wird für die Dauer von drei Jahren (36 Monate) abgeschlossen, mit einer einmaligen Verlängerungsoption von 12 Monaten.
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne Kennung2