598012-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – OP18DO60 - Lycée Zola (35) Rennes - Rénovation du service de restauration_MOE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP18DO60 - Lycée Zola (35) Rennes - Rénovation du service de restauration_MOE
BeschreibungOP18DO60 - Consultation MOE_Lycée Zola (35) Rennes - Rénovation du service de restauration
Interne Kennung26-PAN-SEMBZH-075
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0