Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39560000 Diverse Textilwaren, 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Varaždinska županija (HR062)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Specijalna bolnica za medicinsku rehabilitaciju Varaždinske Toplice