598019-2022 - ErgebnisDeutschland-Homberg/EFZE: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002349480-Winterdienst Munitionslager Köppern
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002349480-BwDLZ Homberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002349480-BwDLZ Homberg-Winterdienst Munitionslager Köppern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über den Winterdienst im Munitionslager Köppern (WE 1877) im Zeitraum vom 01.11.2022 bis 31.10.2026