598035-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Sicherheitstechnische Betreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitstechnische Betreuung
BeschreibungErbringung der sicherheitstechnischen Betreuung in den Büros der Abgeordneten in den Liegenschaften des Deutschen Bundestages in Berlin
Interne KennungZR3-1133-2025-057-15-PM2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErbringung der sicherheitstechnischen Betreuung in den Büros der Mitglieder des Deutschen Bundestages in den Liegenschaften des Deutschen Bundestages in Berlin durch den Auftragnehmer. In den zurzeit 630 Abgeordnetenbüros müssen insbesondere circa 2.600 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter betreut werden.
Interne KennungLOT-0000