598036-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – KKE072 OP-Leuchten, Untersuchungsleuchten - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 584-23)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE072 OP-Leuchten, Untersuchungsleuchten - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 584-23)
BeschreibungKKE072 OP-Leuchten, Untersuchungsleuchten
Vorherige Bekanntmachung684807-2023
Interne KennungNML 584-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKKE072 OP-Leuchten, Untersuchungsleuchten
Beschreibung4 OP-Leuchtensysteme 1 OP-Leuchte an Deckenversorgungseinheit 1 OP-Leuchte inklusive Monitortragarm 6 Tragarm TFT-Monitore 31" an Deckenversorgungseinheit 7 Untersuchungsleuchten LED, Deckenmontage 15 Untersuchungsleuchten LED, Wandmontage