Unterhalts- u. Glasreinigung div. Objekte Gemeinde Stuhr
Referenznummer der Bekanntmachung: 8_2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung div. Objekte in Moordeich, Varrel, Stuhr und Brinkum
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung Los 1
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Glasreinigung Los 2
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
Unterhaltsreinigung Los 3
Los-Nr.: 4
Glasreinigung Los 4