598051-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Grund- und Unterhaltsreinigung Schwerin Werderstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrund- und Unterhaltsreinigung Schwerin Werderstraße
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 6 Liegenschaften im Bereich 19055 Schwerin
Interne Kennung26OMV01S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 6 Liegenschaften im Bereichen 19055 Schwerin
Interne Kennung0
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht fristgerecht gekündigt, verlängert sich die Laufzeit um je ein weiteres Jahr, höchstens jedoch auf eine Gesamtlaufzeit von vier Jahren.