598052-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Analysen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Probenahme und Analytik von Standortabfällen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2022-0114
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71620000 Analysen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Betriebsbereich Abwasser
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Probenahme und Analytik von Standortabfällen Bereich Abwasser
Betriebsbereiche Wasser und Technischer Service
Los-Nr.: 2
Probenahme und Analytik von Standortabfällen Bereich Wasser u.a.