598059-2026 - Wettbewerb
Lettland – Schmierfette und Schmiermittel – Eļļu un smērvielu piegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eļļu un smērvielu piegāde
Beschreibung: Eļļu un smērvielu piegāde
Interne Kennung: RS 2026/57
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 09211400 Getriebeöle, 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konsistentās smērvielas
Los: LOT-0002
Titel: Ekspluatācijas materiāli, kuri tiek pielietoti gan garantijas, gan pēcgarantijas transportam