598065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Rahmenvereinbarung über Gebäudereinigung Standortbereich Hagenow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Gebäudereinigung Standortbereich Hagenow
BeschreibungRahmenvereinbarung über Gebäudereinigung im Standortbereich Hagenow des Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Rostock
Interne Kennung6003105853-BwDLZ Rostock
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung wird als Gesamtleistung vergeben. Eine Losaufteilung ist nicht vorgesehen, da es sich um einen Standortbereich handelt und eine losweise Vergabe nicht im Sinne der Beschaffungsbeschleunigung wäre.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann gemäß vertraglich vereinbarter Verlängerungsoption verlängert werden.