2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0058. Acquisition de chariots porte-sacs
Beschreibung: La consultation a pour objet : L'acquisition de chariots porte-sacs ergonomiques destinés aux cantonniers assurant le nettoyage et le balayage des voies publiques du territoire métropolitain. Cette consultation prévoit également l'achat de pièces détachées pour assurer la maintenance de ces chariots. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25N0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de chariots porte-sacs
Beschreibung: Estimation de l'administration HT : 62 128.49 € (établie sur une durée de 1 année). Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 20 000,00 Euros. - Montant maximum : 120 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.