598068-2025 - Ergebnis
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – HEBERGEMENT, MAINTENANCE ET ASSISTANCE DE LA SOLUTION DE GESTION DU TRANSPORT SCOLAIRE PEGASE DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHEBERGEMENT, MAINTENANCE ET ASSISTANCE DE LA SOLUTION DE GESTION DU TRANSPORT SCOLAIRE PEGASE DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
BeschreibungHEBERGEMENT, MAINTENANCE ET ASSISTANCE DE LA SOLUTION DE GESTION DU TRANSPORT SCOLAIRE PEGASE DE LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelHébergement, maintenance et assistance de la solution de gestion du transport scolaire Pegase de la Région des Pays de la Loire
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la maintenance, l'évolution, le paramétrage, la formation et l'hébergement de la solution Pégase pour le transport scolaire.
Interne KennungDMF06-202555355
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen