598077-2022 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Sonderreinigungsarbeiten in 2 Losen für die OsnabrückHalle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VgV-mO-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweite Ausschreibung von Unterhalts- und Sonderreinigungsarbeiten in 2 Losen im offenen Verfahren für die OsnabrückHalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Sonderreinigung, Veranstaltungsreinigung, Gastronomiereinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fensterreinigung, Winterdienst und Aussenreinigung
Los-Nr.: 2