598087-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwandorf: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwässerung, Verladung, Abholung und Transport von Klärschlamm
Referenznummer der Bekanntmachung: VI/5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptbereich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entwässerung, Verladung, Abholung und Transport von 900 cbm Klärschlamm aus der Kläranlage der Gemeinde Schmidgaden.
Losbeschreibung
Los-Nr.: 2
Entwässerung, Verladung, Abholung und Transport von 6.500 cbm Klärschlamm aus dem Klärwerk der Stadt Parsberg.