See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FHWien der WKW - Magazin M!LK
Beschreibung: Redaktion, Fotografie, Illustration und grafische Gestaltung, Druckvorstufe sowie Druckleistung, Adressierung und Postaufgabe für das Magazin M!LK
Interne Kennung: FM-FHWien/MILK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-6728
Titel: Redaktion, Fotografie, Illustration und grafische Gestaltung, Druckvorstufe sowie Druckleistung, Adressierung und Postaufgabe für das Magazin M!LK
Beschreibung: Redaktion, Fotografie, Illustration und grafische Gestaltung, Druckvorstufe sowie Druckleistung, Adressierung und Postaufgabe für das Magazin „M!LK – Das Magazin für Management, Leadership und Kommunikation von FHWien der WKW und Hernstein“
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vereinzelte optionale Leistungen - sind in der Ausschreibungsunterlage definiert